Женская консультация №1

Родильный дом №4
  • Коломенская, 26 к1Б — 2, 3 этаж
  • Художественная галерея 700 м

Хочу выразить свои самые мягко говоря неприятные эмоции относительно сегодняшнего визита в данную ЖК на узи. А точнее старушки, которая сидит на 5 этаже и, так сказать, следит за порядком. Увидев, что я с подругой без бахил, начала так орать на весь этаж!! на наше объяснение, что мы просто не знали где они лежат и просьбу показать их, мы услышали столько оскорблений в ОЧЕНЬ повышенном тоне!! Такие как: "беременность повлияла на ваш интеллект"; "хватайте отсюда свои сумки и давайте бегом за бахилами".. ЖЕСТКИМ ОРОМ!! Причем мы ей не грубили, а деликатно спокойно попросили показать где лежат эти бахилы.

ТАКОЙ КРИК был ею поднят!! Крикливая злая старушка просто не давала нам вставить слово!! Мне кажется, если бы не было в коридоре других беременных женщин, она бы набросилась на нас с палкой!! (она шла за нами подгоняя и ГРОМКО крича эти фразы нам вслед!!)

Я предлагаю перед входом на 5 этаж повесить надпись: ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ СТАРУХА!!! Как вообще можно так кричать или оскорблять в таком месте, как ЖК и роддом!? ПРОСТО УЖАС!!!!!!!

А весь остальной персонал (лифтер, гардеробщица, узист и медсестра в 507каб, в регистратуре девчонки) вежливый и тактичный! большое им спасибо!