Женская консультация №1

Родильный дом №4
  • Коломенская, 26 к1Б — 2, 3 этаж
  • Художественная галерея 750 м

Наблюдалась по беременности в данной консультации и ни разу не пожалела. В гардеробе очень милые тетеньки, встречают всегда с улыбкой. В регистратуре ответят на любой вопрос, всегда вежливы. Терапевт - Ермакова С.В. очень грамотная, ни раз ставила меня на ноги. И простуду мне вылечивала и защемление седалищного нерва, с минимумом медикаментозного вмешательства (беременным же это не очень полезно). Колькоскопия у Щедрухиной практически безболезненно. Маммолог (фамилию не помню) очень грамотно объяснил строение моложных желез и даже ручкой мне молочный проток показывал )) В кабинете, где производят забор крови, очень слаженная команда, огромную очередь разгребают минут за 20. Гинеколог Елисеева О.В. возможно немногословна и неулыбчива, но дело свое знает. Лишнего ничего не назначала, на все вопросы всегда отвечала, осмотры проводила очень тактично. УЗИ Малыша на 5 этаже - тоже без претензий, проходила всегда быстро. В кабинете моему Малышу уделяли максимум внимания. Пол сказали по моей просьбе )
Ко всем специалистам ходила по записи, бывало приходилось подождать, но не особо долго. Иногда даже раньше своей очереди попадала к врачу.
Всем советую. Для бесплатной медицины очень и очень здорово.