Женская консультация №1

Родильный дом №4
  • Коломенская, 26 к1Б — 2, 3 этаж
  • Художественная галерея 700 м

Ездим с супругой в данное заведение последнее время - беременны мы =))

Ездим с супругой в данное заведение последнее время - беременны мы =))

Что "убило" на повал меня и супругу,так это расположение кабинетов УЗИ... Кто был,тот поймет о чем я. Забыл уже на четвертый мы поднимались или на пятый. Но это вообще конечно аут... Последний раз у супруги животик еще не такой большой был,поднялись неспеша... А вот сейчас уже приличный и в середине Марта снова на плановый прием.

Наблюдал,как девушки на последних,видимо,сроках по лестницам поднимаются.... Аж жалко их. Потихоньку.. Постоят... опять потихоньку шагают...

У руководства данного заведения совсем мозгов нет или до такой степени на*рать на людей..??? Кто такой умный додумался такие кабинеты расположить на таких этажах..???

Жаль что здание не десяти этажное или двадцати - однозначно прием беременных на больших сроках был бы на самых верхних этажах и само-собой лифт бы отсутствовал.

Еще один интересный момент. Внизу никто не предупреждает или не заставляет одевать бахилы при подъеме на верхние этажи,в нашем случае это четвертый или пятый этаж (не помню),а там в секцию этажа уже не пускают без бахил. И самое интересное,что у старушки что стоит на входе этажа и "сканирует" входящих по "дресс-коду" тоже нет бахил для раздачи или продажи и она всех отправляет вниз искать там оные. Жесть...

От меня данному заведению твердая единица. Если бы не плановый осмотр и узи,не за что больше бы туда не поехали.

• все узи,которые делают на коломенской находятся на 4 и 5 этажах. Но это я говорю про обязательные (где ФМБА находится),так вот там лифт есть.Я как то ждала 15 минут его))) а потом меня еще наругали зачем я кнопочку нажала с нужным этажом,мол зачем там тетя стоит,это типа ее работа)))))

• А тетя "руководитель" кнопочки присутствовала? Или это она как раз и отругала..? =)))

• Так это она и отругала:-)а бахилы я беру в своей клинике заранее,тырю так сказать :-)

• Ай-я-яй... =)))

• Это так мило и трогательно , когда мужчина говорит "мы беременны")

• =) не знаю даже что и ответить.. Спасибо =)

• вчера с подругой ездила туда на КТГ (возила ее, т.к в автобусе на ее 37 неделе как то не оч комфортно), благо подруга сразу в гардеробе (на 2м этаже) спросила про бахилы, ей ответили что "нету и ищите где хотите, свои приносить надо", ну и побежала я в соседний корпус (диагностический), там стоит аппарат с бахилами, купила на все пятаки что были в кошельке, вернулась и поползли мы с подругой на тот самый 5й этаж.....

• Вам конечно-же там понравилось.... И захотелось вернуться туда снова... ;)

• знаете с какой радостью моя подруга сказала "о! больше не надо сюда приезжать!!!" когда ей отдали результаты КТГ без какой то там особенной печати, извещающей о необходимости повторить подвиг покорения 5 этажа.

про аппарат с бахилами, о котором пишут ниже - при нашем посещении его там не было (со слов подруги - при прошлых посещениях она его так же не видела)

• Да, и мы ползали. Муж тоже в шоке был..

Про бахилы... я когда записывалась на УЗИ по телефону, меня в регистратуре сразу предупредили, что по мимо прочего, захватите бахилы (большое спасибо за это администратору), а то тоже бы бегали вокруг.. Теперь всех девчонок предупреждаю, кто собирается туда наведаться.

• Вам повезло,что предупредили. Нам тоже - предусмотрительно свои принесли =) Я пока супругу ждал перед входом в секцию,наблюдал все это =)

• скажу я Вам, будучи беременной на довольно приличном сроке попыталась воспользоваться тем самым лифтом, так тетенька что там катается еще меня отчитала, что пару этажей могла бы и пройти=// А автомат с бахилами на сколько помню сразу при входе на 5 этаж есть, и бабулька что это дело контролирует и на пятаки разменяет и поможет эти бахилы одеть

• В тот день он у нее бахилами или не заряжен был или не работал. Потому что она всех исправно посылала вниз искать себе бахилы - "ИНАЧЕ НЕ ПУЩУ!" =))

• 3 года назад точно был аппарат с бахилами, а сейчас хожу, никакого аппарата нет.. И каждый раз бабулька отчитывает, типа бахилы она только 'старожилам' выдает)))

• ничего себе а всено лишь год назад стоял:)) можно если что прогуляться с другой стороны здания где узи детям делают там бесплатные бахилы точно :D

• летом там платные только были :)

• так там же лифт есть, необязательно пешком ползти :)

• Зря Вы так.. зато там хорошие специалисты работают и хорошее оборудование. Про лифт уже писали.. есть там, если уж невмоготу идти пешком (хотя по мне так это полезно, сама ходила туда с пузом не раз - знаю :) можно лифтом воспользоваться. Про бахилы предупреждают сначала в женской консультации, потом по телефону когда записываешься, ну уж если голова совсем дырявая, там есть бабушка которая поворчит, а потом даст бахилы ))) Раньше там аппарат стоял, это конечно было удобно ))

Зато там уютно, диваны удобные для ожидания, не хамят - лично я не сталкивалась.., цветуёчки всякие, если задавать вопросы - все раскажут-покажут.

Конечно, если придираться, можно найти к чему.. но на самом деле это такая МЕЛОЧЬ, жизнь прекрасна :))

• Прям как то странно) я вот отношусь ко всему проще. Ведь это мне надо! поднимаешься на 2эь и вызываешь лифт , за всю беременность ждала менее 5 мин. Заходишь на узи, в принципе все ок.. ничего лишнего. Хочешь поумиляться?-такова Россия, плати деньги. Вас там не должны облизывать.. всем все равно..

• Мы тоже проще относимся,если что =)

Вот как раз были три дня назад на плановом узи.

что касается аппарата с бахилами - его нет. Отсутствует на прочь. Благо,что мы уже подготовленные и взяли бахилы с собой из дома.

Что касается лифта - нас не пустили. И не только нас. Почему - "лифтерша" сказала.что объяснять она ничего не собирается,всем идти пешком. Вот так-то. Либо лифт готовила для каких-то нужд больницы,либо просто как всегда не в настроении...

Снова поднимались пешком до пятого (запомнил этаж =)) ) этажа,потихоньку - нам рожать уже через месяц-полтора.

И облизывать нас не надо - мы брезгуем,не гигиенично это =) Надо всего лишь относиться к людям по человечески,а не как к скоту (извиняюсь).

• Не знаю как Вы, но мне эта "злая" бабуля всегда выдает бесплатно бахилы. При входе -"доча, а где ж твои бахилы?", я ей отвечаю, что нет нигде где ж мне их взять то... и она мне бесплатно дает :)))