Женская консультация №1

Родильный дом №4
  • Коломенская, 26 к1Б — 2, 3 этаж
  • Художественная галерея 700 м

Ждем второго ребенка! На раннем сроке пришла вставать на учет. Попала к доктору Елисеевой. Ощущение, что пришла с не излечимый болезнью, от которой лучше избавиться. Приняли решение здесь не оставаться и больше не приходить, кроме как на плановые УЗИ. Встали на учет в семейной клинике Арника, о чем ни сколько не сожалеем. Все замечательно!

• да Елисеева еще тот "доктор" никакого внимания и уважения к пациентам.

• абсолютно согласна

• Правильно сделала. Елисеева вечно как неживая. Полное равнодушие. Выхожу от неё как в воду опущенная. Решила перевестись от неё после того, как у меня обнаружилась анемия, о которой я узнала лишь на 33-ей неделе. А всё потому что мне 3 месяца не давали направлений на кровь.

• Да уж, я тоже первую беременность у Елесеевой на учете стояла, каждый приём на кресло меня гоняла,и свечки без конца приписывала, итог : рождение дочери на 36 неделе, в род.доме мне сказали, что свечи "помогли". На сколько это правда я утверждать не могу. А ещё, постоянно слушала сердцебиение, говорила, что все отлично, родился ребёнок с пороком сердца. Вот, как-то так! Во вторую беременность явно поменяю врача