Женская консультация №1

Родильный дом №4
  • Коломенская, 26 к1Б — 2, 3 этаж
  • Художественная галерея 750 м

В эту консультацию я ездила на узи. Сделали узи,взяли кровь и сделали вывод что у меня ребенок с синдромом дауна. Генетик предложила анализ который 100% покажет так это или нет,нужно было из пупка брать околоплодные воды а это может привезти к выкидышу,срок был 22-23 недели,врач генетик сказала мне что мой ребенок с особенностью(даун),на узи 2 раза сказали что у ребенка эхогенный кишечник. Я не стала слушать их,думала какой бы не был это мой родной ребенок! На последнем узи сказали что с ребенком все отлично! И родила я обсалютно здорового ребенка!!! Слава Богу что не послушала их и не стала делать аборт!

• Это как они смотрят???Глазищи шире выпучить надо было!За такое и иск предъявить можно!!!

• Мне тоже интересно. Сестра мне рассказывала что ее знакомой там на узи сказали что у ребенка голова большая а родила она здорового ребенка и сестре моей говорили что у нее даун ребенок и пол ребенка не правильно сказали.

• Хорошо, что у вас всё благополучно закончилось. Но в Красноярске ещё ни одна не оставила ребёнка с синдромом Дауна за последние 5 лет... кордоцентез, является единственным методом 100% диагностики, а по УЗИ ни один самый навороченный и глазастый врач не сможет с точностью сказать риск. Почитайте, у СД есть разные степени, у некоторых детей признаки начинают проявляться уже в процессе жизни.
    Не надо говорить, что врачи плохие. Надо с начала понять о чем идёт речь.