Женская консультация №1

Родильный дом №2
  • 60 лет Октября, 56 — 1 этаж
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 40 м

Эмм... Не знаю девочки почему такие отзывы, видимо правда вам не повезло с врачами, сожалею. Хотя сама знаю ситуацию в городе с ЖК (сперва наблюдалась в ЖК на Киренского - вот там караул по сравнению с нашей консультацией).

Когда я перевелась сюда, начиталась отзывов и пошла проситься встать на учет к Хайрулиной, но она меня не взяла. Чему я очень сейчас рада!!! Я попала к Терещук Наталье Борисовне. Я могу долго признаваться в любви к ней, вела она меня всю беременность и прекрасно! Отношение человеческое, которое, можно сказать, переросло даже в приятельское. Никогда подолгу не сидела в очереди, прием почти всегда в назначенное время, а иногда и раньше получается.
Да, дозвониться с первого раза в регистратуру - это как выиграть в Русское Лото, но Можно! Регистраторша по телефону могут грубо разговаривать, но лицом к лицу - не позволяли себе такого.
Скажу еще про Трофимову, была у нее на приеме 2 раза, пока Н.Б. была в отпуске. Так это ужас. Не поймешь кто врач - ты или она. На простейшие вопросы не отвечает, старалась снять с себя всю ответственность и переложить на других.
В целом консультация хорошая: хороший ремонт, добрые женщины-гардеробщицы, чисто. С очередями проблема, если вы просто пришли по гинекологии, то можете и через 3 недели попасть на прием. Так сейчас везде, не хватает врачей, к сожалению.