Женская консультация №1

Родильный дом №2
  • 60 лет Октября, 56 — 1 этаж
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 40 м

Не зря я всю жизнь избегала врачей. Сюда меня направил терапевт из поликлиники, в направлении красной ручкой стояло слово "Cito!!!", как мне объяснили, это значит - принять срочно. Несмотря на объявление у регистратуры о том, что пациенты с температурой и болями принимаются вне очереди, очередь отстоять пришлось. Таинственное слово красной ручкой регистраторша (которая сильно тормозит в процессе работы, каждую минуту куда-то убегая, и не только для того, чтоб утащить карточки в кабинеты) вообще не распознала, меня, еле стоящую от слабости, хотела записать сначала через 10 дней, потом, услышав о температуре, предложила прийти завтра с утра. Пришлось поскандалить, чтоб попасть к врачу срочно. Еще через полчаса попала-таки в кабинет, откуда меня выгнали со словами, что сначала пройдет пациентка по записи, и неважно, что с ней я уже договорилась об очередности в виду моего плохого состояния. Еще 15 минут, и меня наконец "срочно" приняли. Такого хамства я ни на одном медосмотре не слышала. Буквально теряя сознание, подготовилась к осмотру и реально с трудом держалась, чтоб не орать. Эскулап не стала стелить простыню (т.к. меня направили к ней срочно, у меня своей не было), инструменты поворачивала во мне дико резко, засунув, прошу прощения, в меня пальцы, будто специально старалась сделать мне больнее, чем и так было. Еще и орала, что я могу ей пальцы сломать, если не расслаблюсь. Потрясающее отношение. Отправила на узи малого таза в Диагностику на Мичурина, запись по телефону, очередь - 2-3 дня, для пациентов этой поликлиники прием бесплатный. Выйдя из кабинета, отползла к регистратуре, попросила записать к врачу, чтоб показать будущие результаты узи, и офигела - с острой болью и неясным диагнозом мне придется ждать очереди две недели!

В общем, буду ждать результатов в платной клинике. Даже вот и не представляю, почему у нас врачам-бюджетникам так мало платят, они же супер-компетентные специалисты, делают тяжелую грязную работу и достойны получать больше *sarcasm*