Женская консультация №1

Родильный дом №2
  • 60 лет Октября, 56 — 1 этаж
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 40 м

На 5 неделе обратилась с болями внизу живот. Регистратор спросила у врача Трофимовой, и меня приняли через пол часа. Аккуратно без зеркал посмотрев, отправила на больничный в дневной стационар. Когда пришла вставать на учет, хотя и был не ее участок, взялась меня вести, правда попросила не пропускать. Очень аккуратно смотрит, дискомфорт минимальный. Акушерка выписала все анализы, в регистратуре записали на то время, которое мне удобно. Врач кстати тоже записала меня на следующие явки в удобное для меня время, предварительно поинтересовавшись. Пока ни от кого грубого или плохого слова не услышала. Сегодня сдавала анализы, все быстро, медсестры вежливо сориентировали, хотя я немного и растерялась.

• А вот я недавно у Трофимовой была и скажу, что ужасный врач! Все время переглядывалась со своей помощницей, сплетничала насчет меня! Читала лекции и т.д. Напишу жалобу на них.

• Вам реально повезло. Сколько раз была у неё, ни одного положительного впечатления. Грубая и безразличная в своей профессии.