Женская консультация №1

Родильный дом №2
  • 60 лет Октября, 56 — 1 этаж
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 40 м

Ненавижу эту женскую консультацию. Запишешься на одно время, например к 15-30 дадут талон, и за ним надо туда ехать, т.к не дозвонишься, и ждешь больше часа, один раз сидела аж 4 часа, женщины хотят пролезть вперед, кто пришел чуть раньше, но у кого время назначено на талоне позднее, как будто талон здесь ничего не значит, и нагло лезут вперед. Ждешь самого дня записи по полмесяца и больше, даже если тебе срочный вопрос надо задать гинекологу, прямо сейчас, это тоже никого не волнует. И если ты не беременна, а просто на прием, выжидаешь, пока примут всех беременных.
Врач ничего толком не посоветует, не объяснит, в кабинете сидит их 2, рядом осматривают другую женщину, и я тут раздвигаю ноги при ней, она при мне. Потом попросили меня посидеть в коридоре, подождать, что дадут мне какую-то бумажку, я сижу и жду, проходил полчаса, сил ждать уже нет, захожу в кабинет и спрашиваю, а они про меня и забыли, ничего мне в итоге не выписали, сказали, потом ещё записаться на приём. Полдня сидеть и никакой помощи, ещё приходить, и не факт, что в другой раз помогут, что за ужас? Еще постоянно перенаправляют к разным врачам.