Женская консультация №1

Родильный дом №2
  • 60 лет Октября, 56 — 1 этаж
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 40 м

Дорогие девушки всем рекомендую врача Янову, супер, все выслушала, не торопясь все расспросила, лечение выписала дорогое, тут же оговорилась что это дорого и сразу продиктовала все аналоги на порядок дешевле, указав что на какую сумму есть желание то и покупайте, что лекарства одинаковые!!! посмотрела обстоятельно, вышла от нее с чувством полной удовлетворенности.

• Я тоже очень рада приходить в эту больницу именно к ней. Она профессионал в своем деле.

Переехала с другог города и пока несколько раз меняли сьемную квартиру поменяла трех врачей данной консультации. Не буду называть фамилии. Но хочется чтоб к пациентам относились все врачи одиннаково.