Женская консультация №1

Родильный дом №2
  • 60 лет Октября, 56 — 1 этаж
  • АЛПИ Енисей 30 м

Почитав отзывы, выбрала врача-гинеколога, позвонила, записали. Но оказывается так нельзя, нужно идти к врачу, за которым закреплён участок. Я этого не знала, но врач меня посмотрела назначила анализы, и со всеми результатами я должна пойти к своему гинекологу. Получается ты только вот начинаешь привыкать к врачу, а нужно уже идти к другому и потом объяснять заново свою проблему и т.д. Задала вопрос врачу,почему я не могу именно у неё наблюдаться.Она ответила, что не может её пациентов принимать, так как, за другого врача она не получает заработную плату. Такие вот правила , к сожалению. Придётся идти к своему гинекологу, потому что прописка у меня такая. А у данного врача отзывы к сожалению,мягко говоря, не очень хорошие. Поэтому, тот кто надумает выбрать врача по желанию, не получится этого сделать, вас направят к своему гинекологу, всё зависит где вы по прописке за регистрированы, ну или по какому адресу вы прикреплены к женской консультации, потому что территория разделена на участки. И каждый из врачей наблюдают пациентов по данному участку. Лучше тогда вообще не читать отзывы, чтобы не портить себе настроение, потому что ты идёшь к врачу, заведомо зная, что он не достаточный профессионал.