Женская консультация №1

Родильный дом №2
  • 60 лет Октября, 56 — 1 этаж
  • АЛПИ Енисей 20 м

Ходила до это в платную клинику, но сейчас планирую беременность и пришла по месту жительства. В первый раз меня отправили в доврачебный кабинет к Коробейниковой. Она взяла обычный мазок, сказала прекратить пить КОК и через 2 месяца беременеть можно. Больше ничего. Пришла я через неделю узнать результаты мазка, она сказала все ок, ничего не надо. Я была очень удивлена, что мне не то что витамины не назначили, но и никакого обследования. Прочитала тут кучу отзывов и решила придти на прием к Терещук, но она была в отпуске. И вот через 1,5 мес я к ней попала. Она отправила меня на различные узи, мазки, кровь. А потом только с этими результатами к врача и она назначит подготовку! То есть по словам Коробейниковой я через 2 неделе уже могу ребенка делать, а по словам Терещук через 2 недели мне только скажут когда можно! Сходила к своей в платную она говорит давно и мне и мужу надо было фолиевую кислоту пить. А тут тишина.... Но больше всего удивило когда пришла кровь сдавать, что тут 2 очереди: одна за пробирками. Вторая на сдачу.... Короче я в мягком шоке. Толи еще будет