Женская консультация №1

Родильный дом №2
  • 60 лет Октября, 56 — 1 этаж
  • АЛПИ Енисей 20 м

Мой отзыв будет про call-центр.
Кратко: будьте внимательны при записи к узким специалистам, особенно не в свою консультацию.

Итак, до недавнего времени считала его очень удобной штукой, всегда дозванивалась (конечно, не с первого раза) и меня всегда записывали без спешки на приемлемое время. НО:

1. Записалась к стоматологу на Красраб, 131 (так как в моей консультации на 60 лет Октября, 56 стоматолога то ли нет, то ли он в отпуске) на 25 июля на 12:00, ушла на обед на работе пораньше, приехала на такси с Северного. В регистратуре мне сказали, что стоматолог в отпуске и будет там ближайшие три недели. Эту информацию передали в call-центр 22 июля, в пятницу, но они не позвонили мне и не предупредили, что прием не состоится, потому что не было моего номера телефона. Разве его нет в базе? Если нет, разве его нельзя туда внести?

2. Меня записали на 2 августа на 18:00 к терапевту, туда же, на Красраб, 131, по тем же причинам. Помня о неудаче со стоматологом, перезвонила в call-центр и уточнила: да, вы записаны, вас ждут в шесть. Отпросилась с работы, приехала на такси - оказывается, на 60 лет Октября, 56 есть свой терапевт, он не в отпуске, и хоть вы и записаны к терапевту на Красраб, 131 и врач свободен, принимать он вас не будет, идите в свою женскую консультацию.

Итог: почему я должна тратить нервы, время и деньги, но так и не попадать на прием к специалистам? При том, что с такими погрешностями системы записи никто и ничего делать не собирается.

• Большое спасибо заведующей женской консультации, нашла мои контактные данные и перезвонила буквально на следующий день, разобрались в ситуации, причем всё доброжелательном и спокойном тоне!
    Не так страшен черт, как его малюют, особенно в предыдущих комментариях)