Женская консультация №1

Родильный дом №2
  • 60 лет Октября, 56 — 1 этаж
  • АЛПИ Енисей 20 м

Эта новая система с доврачебным кабинетом просто бесит,поскольку акушерок там постоянно нет и ты просто сама заходишь и делаешь все измерения,но это же не нормально!зачем тогда собственно держать этих акушерок?в регистратуре работают молодая девушка и бабушка,их постоянно все ругают,но я не согласна с этим,да иногда очень долго их ждёшь,но они всегда все подробно рассказывают,отвечают на все даже самые глупые мои вопросы:)очень своеобразная акушерка Богданова,вечно как что скажет,веселит иногда,спрашивает:чувствуешь ли ты беременность?когда срок 12 недель,кроме недомоганий как-то сложно что-то чувствовать,на дальнейших сроках тоже обязательно что-нибудь веселое скажет,от чего и смешно,и не понимаешь вообще врач она или так,для массы.Мой врач Медведков Геннадий Ростиславович очень мне нравится,хотя сначала меня огорчило,что у меня врач мужчина,но сейчас я более чем довольна его работой!опытный профессионал,подробно рассказывает обо всем,что кушать,какие витамины пить,а какие нет,обязательно делится историями из жизни:)по мне так эта консультация среднестатистическая со своими плюсами и минусами:)