Женская консультация №1

Родильный дом №2
  • 60 лет Октября, 56 — 1 этаж
  • АЛПИ Енисей 20 м

Дозвониться до регистратуры просто невозможно, постоянно занято. на все три номера!!! Пришла в консультацию на экстренный осмотр, с воспалением и температурой под 39, сначала стояла 30 минут в очереди в регистратуру, потому что там ни кого не было, когда все начали возмущаться, почему никого нет, уборщица сказала, что регистраторша устала и пошла пить чай, причем времени было часов 11 утра (т.е. ещё не обед), в итоге когда подошла моя очередь, и я стала объяснять причину своего визита, эта девушка сказала мне идти в обычную поликлинику к терапевту, так как скорее всего у меня просто ОРЗ!!! Пришлось немного постоять на своём и убедить эту РЕГИСТРАТОРШУ в том что мне нужно именно к гинекологу, а не к терапевту! После всего этого она еще минут 10 искала мою карту, всё там проверила, и только потом, спустя 40 минут, она направила меня в кабинет. Новикой В.И. огромное спасибо за осмотр! Всё грамотно сделала, никаких нареканий или сомнений в ее квалификации не возникло, предложила мне вызвать скорую прям к консультации, написала кучу направлений на анализы и всё такое, очень даже вежливая женщина!