Женская консультация №1

Родильный дом №2
  • 60 лет Октября, 56 — 1 этаж
  • АЛПИ Енисей 20 м

Пришла я в эту консультацию вставать на учёт по беременности, попала не к своему врачу, так как это было перед Новым годом, и меня принимала другой гинеколог ( фамилию не помню), взяла мазок, спросила про аборты и выкидыши и все! Ни про витамины, ни про состояние не спросила! А по адресу проживания у меня врач Новикова. Этот "чудо" врач моим подругам говорила сделать аборт, после того как анализы показали наличие вируса Герпес! Типа детки будут уродами и инвалидами! Слава богу что её никто не послушал! Сейчас мои подруги, счастливые мамы здоровых, красивых и умных детей! И узнав, что этот врач будет у меня, я была в ужасе! Так как мы с мужем очень хотели ребёнка и очень переживали что будут проблемы с зачатием ( из-за моего здоровья). Я узнав, что есть хороший доктор пошла к ней просится лично- без взяток!!! Терещук Наталья Борисовна пошла мне на встречу и приняла меня и поставила на учёт! Так без приёма она меня сразу спросила про все витамины! В итоге за все время беременности я ходила к ней с удовольствием!!! В очереди за все время я просидела 1-2 раза и не больше 20 мин, и то из-за экстренных случаев с пациентами. Её медсестра Шпетчук ( не помню инициалов) всегда все пояснит, повторит 10 раз если вдруг забуду! Без криков, без негатива! И благодаря этим врачам от Бога, у меня растёт здоровый малыш!! Я безумно им благодарна, что они услышали меня и мои мольбы принять меня к себе! Побольше бы таких врачей!!!