Женская консультация №1

Родильный дом №2
  • 60 лет Октября, 56 — 1 этаж
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 40 м

Вот я и оставлю свой отзыв. Начну с того, что на сроке 20 недель я потеряла сына, рожала путем экстренного КС.

Наблюдалась у Яциновой, после каждого приему у нее оказывалась на Кутузова без видимых на то причин, она просто боялась всего и всех, потому что дико неопытная и по образованию ПЕДИАТР!!!!

В очередной раз после стационара она не увидела...

В очередной раз после стационара она не увидела диагноз после выписки - ИЦН (несостоятельная шейка матки), ее нужно было зашить и все, она же просто не увидела того, что написано на бумаге!!!!

После операциия пришла к ней, она даже не увидела, что я не беременна!!!! и начала задавать тупые вопросы. Когда я ей сказала, что мне сделали малое КС, она говорит а сколько уже ребенку? Ты ненормальная что ли?? После малого КС дети не выживают. В общем, нет пределов моему возмущению, сейчас моему сыну было бы 2 месяца... А она, убив его, так и продолжает работать!

Если вы, товарищ Яцинова, читаете это пусть вам будет стыдно! И не забудьте, что за ВСЕ, именно за ВСЕ мы платим в своей жизни. Уходите вы с врачебной деятельности, не ваше это.

П.С.: сейчас мне запретили 2 года беременеть из-за КС. Супер?