Женская консультация №1

Родильный дом №2
  • 60 лет Октября, 56 — 1 этаж
  • АЛПИ Енисей 20 м

Я в диком ужасе от этой консультации! Более паршивого заведения не встречала. Так называемая врач Яцинова не захотела прочитать в заключении кольпоскопии, что у меня палип! и требуется операция. Она заключила, что у меня всё в порядке и эрозия не повод для беспокойства. Только увидев меня у кабинета заведующей, Яцинова вызвала меня в кабинет и сообщила, что выписывает мне талон на операцию. Хотя двадцать минут назад в ходе приёма уверяла, что всё хорошо. Это что?? Это преступление! Дорогие женщины призываю всех жаловаться на этих халтурщиков, пусть их всех разгонят, иначе порядка у нас не будет. Жалобы пишите вот на этот сайт " сердитый гражданин" они сами отправят куда надо и ответные меры однозначно будут приняты.
Сбор подписей к петиции против халатности и хамства женских консультаций по ссылке: https://www.change.org/p/%D0%BC%...

• Ты бы лучше русский язык по учила прежде чем жалобы в Ростпотребнадзор писать...( палип!)

• Да! ПОУЧИЛА - пишется слитно! А ты наверное сама Яцинова? или кто другой из этого паршивого заведения??)) А пАлип или пОлип, это уж не моё дело знать как пишется. Я в меде не училась. А вас надеюсь вздрючат, чтоб работали как положено!!

• У вас мания писать жалобы во все возможные организации. Видимо клиентов мало, коли нечем заняться......

• это с чего вдруг?)))) успокойтесь уже! у вас мания меня преследовать? собой займитесь.

• Ужас сколько негатива!

• Ну ужас сколько негатив накануне нового года! Сама с такой же проблемой , нужен талон на Кутузова канун нового года , ничего не случится. Сколько ходили с ним. Планово убрали б и все . А если всех разгоним кто работать будет за эти копейки ? Все в частные пойдем ? И вы тоже ? Будем по 1,5 тыс отдавать но там нас оближут и сделают все что надо и не надо!

• Негатив ещё с августа). И я до сих пор не знаю, нужно там что-то убирать или нет. Каждое моё посещение этой консультации (КАЖДОЕ) было наполнено этим негативом, то они анализы не принимают, то врач неожиданно в отпуск ушла (ничего что запись). То карту найти не могут.(так и не нашли).. Так что лично я теперь только в платную. И пусть их хоть всех уволят, мне уже всё равно.
    А Вас с НАСТУПАЮЩИМ! и здоровья Вам и крепких нервов если к ним пойдёте)

• Да это система такая дурацкая что все теряется , давно надо чтоб карты были и осмотры забиты в компьютер и там же все анализы:) мы пришли на прием и никто не бегает и не ищет :)

• И еще хочу сказать в частных теже врачи что и в муниципальных, просто по понятным причинам отношение другое , но я врачей не осуждаю ! Работать с людьми очень тяжело! Бесконечно все теряется , люди ворчат , квот на узи нет а людям надо . Сиди выкручивайся. Я просто вижу это иначе . :) и с терпением жду очереди и пониманием если чего то нет :)

• УЗИ можно пройти и без квот. Узист есть в каждой консультации. Платная платной тоже рознь. Врача бездаря никто держать не будет. Вы отзывы почитайте, сколько женщин теряют детей! Эти так называемые врачи даже витамины беременным не назначают! А если мы и дальше будем молча всё это хавать, то ничего и не изменится. И нашим дочерям в это-же дерьмо придётся окунуться.

• Ну при чём тут витамины не от них же все зависит:) про узи в жк да но в моей жк узист приходящий , и попасть к ней сложно :( 2 часа 2 раза в неделю:(

• да витамины в пример как самое малое... Вот задайтесь вопросом почему только 2 часа 2 раза в неделю? Разве так должно быть? Уважайте себя!

• Ну я себя уважаю ! Человек на 0,25 работает поэтому и 2 часа . Нет желающих работать узистом в жк наверно. Ну я правда не конфликтная и если мне надо я иду к Борисовой и знаю что она хорошо смотрит . Нет денег жду бесплатно .

• прочитайте последний отзыв!

• Что-то вы погорячились с петицией, если вся суть проблемы полип. Неприятно, конечно... Но есть выход: Wellcome в платные учреждения!!! Уж там вам найдут и будут лечить не только имеющиеся проблемы, но и новые напридумывают.
    В прошедшем году случилось очень тесно контактировать с муниципальными мед.учреждениями по случаю осложненной беременности. В результате я поняла: бесплатная и качественная медицина в нашей стране есть!!! И формируется она не только из материальных, а главным образом, из человеческих ресурсов, а это как раз мед.персонал. В большинстве своём высоко квалифицированный, душевный, приветливый. Конечно, раз на раз не приходится, попадаются и "экземпляры", Бог им судья! Если у вас так уж руки чешутся, ну пожалуйтесь гл.врачу

• палип это между прочим... а дело в НЕ квалифицированом, бездушном и хамском персонале. Прочтите два последних отзыва, неужели этого мало?
    Вот я и оставлю свой отзыв. Начну с того, что на сроке 20 недель я потеряла сына, рожала путем экстренного КС.
    Наблюдалась у Яциновой, после каждого приему у нее оказывалась на Кутузова без видимых на то причин, она просто боялась всего и всех, потому что дико неопытная и по образованию ПЕДИАТР!!!!
    В очередной раз после стационара она не увидела диагноз после выписки - ИЦН (несостоятельная шейка матки), ее нужно было зашить и все, она же просто не увидела того, что написано на бумаге!!!!
    После операциия пришла к ней, она даже не увидела, что я не беременна!!!! и начала задавать тупые вопросы. Когда я ей сказала, что мне сделали малое КС, она говорит а сколько уже ребенку? Ты ненормальная что ли?? После малого КС дети не выживают. В общем, нет пределов моему возмущению, сейчас моему сыну было бы 2 месяца... А она, убив его, так и продолжает работать!
    Если вы, товарищ Яцинова, читаете это пусть вам будет стыдно! И не забудьте, что за ВСЕ, именно за ВСЕ мы платим в своей жизни. Уходите вы с врачебной деятельности, не ваше это.
    П.С.: сейчас мне запретили 2 года беременеть из-за КС. Супер?
    11 3 ответить или 12.01.2016, 14:52
    sibdiplom
    sibd­iplo­m
    9,7
    3 отзыва 0 читателей
    рейтинг: 1
    Наблюдалась в этой консультации, в результате "добросовестной работы врачей" мой малыш родился в 25 недель и погиб. Ни разу угрозу не ставили, ни разу сердцебиение у малыша не прослушивали, за все время 1 раз смерили давление, ни одного совета не дали, не говорили, на что надо обращать внимание, какие витамины пить. Все посещения проходили в гробовой тишине, принимали по двое сразу, приема я ждала и по часу, и по два, т.к. очередь врачом не соблюдалась. Акушер выходила и говорила: "заходят те, кого я знаю..." и кто-то заходил, остальные сидели дальше. На все вопросы отвечали, что все нормально. Видимо, гибель моего ребенка тоже совершенно "нормально" для этой консультации.

• Соболезную этим женщинам, и поверьте, прекрасно понимаю их горе. Со своей стороны могу сказать, что коллектив этой организации как раз помог сохранить мне долгожданного ребёнка.
    Проблемы нужно решать по мере их поступления. Не понравился врач, вызывает подозрения? Смените его. Это все решаемо в момент события. А после драки кулаками махать - каждый смелый. И вообще, многие будущие мамы, недоверяющие врачам из консультаций, параллельно наблюдаются в платных клиниках.

• А в почему врач женской консультации виноват в малом кесаревом ? Она за вас волновалась, сохраняла вам беременность , ложила в стационар ! Там ицн шейку ушили . Если я правильно поняла ? И знаете что еще хочу сказать врач одна а нас много сил на всех не хватит , они эмоционально выгорают ! Наш полис формируется за счёт фомс это работающее население а идут то все и кто работает и кто нет и приезжие ! Я считаю надо нагрузку уменьшить тогда и качество выше будет ! Как можно посмотреть толпу и ничего не пропустить !

• врача меняла, к заведующей ходила и не раз, с главврачём общалась. толку ноль. теперь только к платным хожу. Но не у всех есть деньги на платные клиники, хотелось бы, чтобы в государственных порядок навели, не вижу в этом ничего не возможного.

• Вопросы да она глупые задала , но может вы у нее пришли 45 человеком и голова уже не варит !

• не варит голова иди полы мой. всё просто.