Женская консультация №1

Родильный дом №1
  • Солнечный бульвар, 2
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 310 м

Как не печально повторять изъезженную фразу, что нечего ждать от бесплатной медицины сервиса, но это выражение так и просится при посещении данного заведения. Театр как говорится начинается с вешалки, а любое мед.заведение с регистратуры. Давно я не встречала такого хамского, неадекватного поведения со стороны работника регистратуры. А именно, не без известной здесь уже Молчановой. Совершенно не ясно, почему заведующая не обращает внимания на жалобы на работу данной сотрудницы (или закрывает глаза),на ее совершенную уже проф. НЕ пригодность. Да, конечно, можно услышать в ответ, что у нее очень напряженная работа и некому больше работать в наших.гос.учреждениях. Но, граждане, постойте, таких как ОНА, ещё попробуй сдвинь с насиженного места! Вообщем, понятно, что отзывом на флампе проблему не решить, но есть у нас другие способы, поэтому призываю всех будущих мамочек НЕ терпеть этого человека, а звонить и писать в Крайздрав! Человек явно не на своем месте. Мы идем получать помощь,и не ее личную, а врачебную, она идёт на работу, каждый должен выполнять свои обязанности в этой жизни!!!

• Отзыв ни о чем - лишь слюни гнева стекают с экрана монитора. Чем конкретно врач не устраивает, что такого ужасного делает я так и не смогла понять. Смысл писать только свои эмоции без опоры на факты. Сейчас отзыв ваш - безосновательная истерика. Читать такое скучно и бесполезно.

• Девушка читайте внимательно слова, что это ВРАЧ не было.Это сотрудник регистратуры. К врачу претензий не было. Благодарю за комментарий, если кто-то тоже так читает. Будет полезно.