Женская консультация №1

Родильный дом №1
  • Солнечный бульвар, 2
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 310 м

Хочу поделиться мнением только об одном враче - Колмаковой А.А.,моя оценка лично ей!(отвратительно) Решили встать на учёт по беременности,,вы сначала попадите к врачу на приём,может это будет на месяце 3-м,а может уже на 9-м!!!

Пришла впервые в консультацию ,в регистратуре завели карту и сказали идти занимать очередь за последней беременной,затем примут меня т.к я тоже беременная и поставят на учёт и далее пойдут пациенты по записи..не тут то было,мало того что вышла последняя беременная и начали принимать по времени,так меня медсестра начала домой отправлять-приходите через 2 недели!!!! Что значит приходите через 2 недели ?Мне на работу справка нужна была уже давным давно о беременности! В итоге я осталась и добилась ,чтоб меня приняли...Хм...что я увидела зайдя в кабинет?! Женщину - одетую в колготки в сеточку ,халат еле прикрывает энные места , но это её дело!Как она разговаривала...она хамила! не давала вставить мне слова,задать вопрос я вообще ей не могла ! Отвратительная женщина,каких свет не видывал!
Позвольте спросить- как может данный объект быть врачом в такой специализации? ведь у нее особый круг пациентов-это беременные женщины,к которым нужен подход,а не откровенное хабальство и хамство! Вообщем ничего хорошего я не получила от общения с ней,а только понервничала и недомогала вечером после посещения. Ищу нового врача, туда больше нет желания возвращаться!

• К Домаркене попробуйте записаться, она может не очень к каждому пациенту внимательна, но врач хороший и человек тоже)

• Вы точно о Колмаковой говорите? Да она золото, а не врач! Я наблюдалась всю беременность у нее, всегда она встречала с улыбкой и уменьшительно-ласкательными словами. Да, внешний вид у нее не как у заезженных врачих, с химией и одеждой тех же годов, что и Прическа, мне даже это нравилось в ней)

• Тоже повезло попасть к этому врачу. Ничего не давала сказать, только хамила и затыкала рот. Ужасно просто.

• Прям удивительно.... Хожу к этому врачц уже 2 года в платную клинику, хотела по беременности на учет к ней встать, но не срослось, а жаль!

• наверное,ключевое слово "в платную клинику..."😏