Женская консультация №1

Родильный дом №1
  • Солнечный бульвар, 2
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 310 м

Позвонила в регистратуру 27 марта, записаться на повторный прием к гинекологу, продержали на линии 20 минут, после чего оказалось, что ближайшая запись к доктору ТОЛЬКО НА МАЙ месяц, через интернет записаться тоже оказалось не возможным по той же причине. Тоесть на протяжении полутора месяцев я не могу узнать результаты сданных анализов и получить лечение!!! Ранее тоже обращалась в эту ЖК, в кабинете находятся два пациента, пока один получает рекомендации второй готовится к осмотру и опрашивается доктором (не очень-то хочется делитьсся своими деликатными проблемами в присутствии посторонних людей). В довершении ко всему была утеряна карта с платными диагностическими исследованиями!!! Когда уже медицинская помощь станет ПОМОЩЬЮ, а не нервотрепкой!!!

• Поддерживаю!

• Абсолютно,согласна! И совет Вам на будущее, делайте копии всех протоколов платных исследований. либо исследований из других учреждений. И докторам, отдавайте копии, оригиналы оставляйте у себя. Так как медкарта, это собственность поликлиники, сегодня она у них есть, завтра они её потеряли, и ничего им не предъявишь, к сожалению.