Женская консультация №1

Родильный дом №1
  • Солнечный бульвар, 2
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 310 м

Ужасная жк!!!! Очереди гигантские, меньше 1,5 часов я не сидела!!! Заведующая контуженная, врачи по поводу и без стараются затолкать в стационар!!! Если отказываешся принимать какие либо препараты или отказываешься ложится в стационар , то тебя тащут к зав жк, а она оказывает сильнейшее психологическое давление, ставит необоснованные диагнозы, пугает смертью твоей и ребенка, звонит мужу и говорит всякую жуть! Акушерка у которой я наблюдаюсь забирает насильно выписки и узи, а тебе тупо делает пометки в обменке, в вообщем отношение ужасное.

• Насильно, забирают выписки и протоколы узи??? Ничего себе! Записывайте на диктофон и минздрав отправляйте. Вообще, какая странная политика докторов в женских кнсультациях, давят на женщин, и тут же говорят, что во время беременности нельзя переживать и так далее. А в стационар может конечно, и обоснованно отправляют, а может просто ответственность с себя снимают.

• Скорее второе, + стационар получает деньги за каждого пациента.

• Странно. Наблюдалась в этой жк . С узи и выписок делают копии и отдают обратно , скажу больше даже ругались что копию не сняла, а отдала оригинал например . От стационара я тоже отказалась один раз , но просто написала отказ , никто меня никуда не тащил . Вы у какого врача наблюдаетесь ? Вещи страшные пишите конечно . Заведущая и правда странная женщина ,даже внешне.

• А у какого доктора вы наблюдаетесь? В этой ЖК есть возможность выбирать или к к кому прикрепят с тем и лечись?

• Мне тоже говорят приносите копии с узи. А про стационар и речи не заходило. Наверное от врача зависит