Женская консультация №1

Родильный дом №1
  • Солнечный бульвар, 2
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 310 м

Стою на учете в этой ЖК. Начну с того, что прописана в другом районе- и для начала я начала звонить в регистратуру и уточнять- примут- не примут и что нужно для этого. Каждый раз дозванивалась без проблем, более того всегда очень спокойно и вежливо отвечали на все вопросы. Записали меня к доктору- пролистав интернет - увидела, что мой акушер- совсем молодая девушка, испугалась- ведь первая беременность- мало ли что. Опять же начала звонить и спрашивать, а если захочу поменять врача- на что также получила спокойный ответ. Остыв, поняла, что молодой специалист- это может и лучше. Пришла на приём- к Крючковой Елене Олеговне, меня осмотрели, опросили и поставили на учёт. Всегда ответит на все вопросы, на все анализы и обследования направления дает во время и ничего не забывает. Я вполне довольна. Несколько раз получала бесплатные витамины. Ни за что ни разу не платила.. в Общем, всё очень достойно и лично мне не пришлось столкнуться с чем то не приятным или каким то хамством :) Рожу, напишу впечатления о роддоме :) Всем Здоровья и Позитивного Отношения ;)