Женская консультация №1

Родильный дом №1
  • Солнечный бульвар, 2
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 310 м

Стою на учете в этой консультации с марта-месяца. Столько негативных отзывов прочитала... На мой взгляд, нет оснований ставить такие низкие оценки. Как только я узнала радостную весть - позвонила, записалась - пришла на приём. Очереди, конечно, есть, но не будем забывать, что это обыкновенная консультация, не Бионика Вам ) . На учете стою у Невмержицкой Л.М. , акушер Саминская А.И. , на приёме всегда бываю не более 10 минут. Врач осматривает, акушер Саминская (золотко) резво заполняет документы, выписывает анализы. Всё более чем устраивает. Нужны витамины - выписали рецепт, рецепт на бесплатные витамины получала несколько раз. На позднем сроке появились проблемы - без вопросов получила направление в перинатальный центр. Записывалась через регистратуру, на которую все жалуются, вполне успешно.

Девочки, которые берут кровь по утрам - очень милые - настоящие мастера своего дела. Работают как пчёлки.

В консультации есть окулист, стоматолог.

Всё абсолютно бесплатно и без нервотрёпок, если будущие мамочки сами себе их не устраивают (Кстати, зашла я как то раз без очереди просто забрать направление в перинатальный, дело 2х минут, так вот одна из будущих матерей закатила такую истерику, ворвалась в кабинет - визжала, так что стоит задуматься об объективности некоторых отзывов )))))) )

в консультации, кстати, работает школа будущих мам. Очень хорошая. Преподаватель опять же Саминская-умничка ))

спасибо за Внимание. Берегите себя