Женская консультация №1

Родильный дом №1
  • Солнечный бульвар, 2
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 310 м

Всегда избегала данного заведения, что то побеспокоит, сразу в платную,быстро и результативно! Но по беременности пришлось обратиться... Читала много негативных отзывов, что прям жуть... На деле оказалось все очень даже не плохо) очереди... Да куда от них денешься) мы же люди, кто-то быстро проходит, у кого- то проблемы посерьезнее... Регистратура как регистратура, женщины работают, стараются всем помочь и подсказать. Наблюдаюсь у Домаркене Натальи Александровны,многие советовали и она меня взяла на учет, даже не смотря на то, что я не с ее участка. Единственное кто меня немного огорчил так это терапевт)))) о чем я хотела сказать, все зависит от нашего восприятия!!! Будьте проще))))

• Абсолютно с Вами согласна! Да, многое зависит от нашего восприятия - все бы это понимали! Увы, простота гениальна у гениев, а не у простаков. :(

• Домаркене хорошая . Я у нее первую беременность вела . Да и сама ЖК хорошая , сейчас веду беременность на ульяновском , так небо и земля !

• Много о ней хорошего слышала))) вот и попросилась) она конечно предупредила, что нужно ходить- не пропускать) оно и понятно, кому хочется тратить время на человека, который это не ценит) я пока довольна)))) возятся со мной😊😊😊