Женская консультация №1

Родильный дом №1
  • Солнечный бульвар, 2
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 310 м

Ужасное отношение к женщинам!!!! Регистратура - полный вынос мозга. Еще хуже - когда попадаешь на прием к гинекологу. Колмогорова Анжела Александровна - просто ужас! Хамка крикливая! Не дает возможности объяснить суть проблемы и прихода в поликлинику! Нужно было сделать биохимический анализ крови, который назначили в другой больнице. Так она и не выписала направление на анализ! Объясняя, что это дорого и мне это не нужно! Только через главврача! Зачем она тогда там сидит - пусть гравврач и выписывает направления на анализы!!! Идиотизм полный от бесплатной медицины! Зато спрашивает какие я таблетки пила 7 лет назад!!! Дурдом полный!!! Уже не говорю о том, что нет одноразовых салфеток, бахил. И, вообще, не понятно - инструменты и руки свои она обрабатывает хоть как-нибудь???? Я вот не увидела! Ужас!!!

• Вы имеете в виду Калмыкову Анжелику?
    Самый лучший доктор! уже 6 лет у нее и ни к кому больше! А мне есть с чем сравнить, была как то в ЭКО на коломенской за бешенные деньги, не понравился доктор! Анжелика вела мою бер-ть, после бер-ти мне сменили участок, хожу к ней платно. Супер врач, не орет, вежливая, инструменты подозрений не вызывают... (и в муницип. жк тоже не орала)...

• Дай Бог, что так! Я рада, что у вас все благоприятно! Значит, только мне не повезло.

• Думаю, все у вас с ней наладится, потом будете при встрече с ней улыбаться-обниматься :)))

• Спасибо))).

• Анжелика Александровна классная, с начало мне тоже казалось что грубовато, как то быстро все!!!! Но она просто прямая и быстрая!!!! Но она очень опытна и не упустит если есть проблема!!!! А анализ и правда может вам не нужен был!!!!!