Женская консультация №1

Родильный дом №1
  • Солнечный бульвар, 2
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 310 м

Регистратура - это всё! Придя на прием к врачу по предварительной записи, все равно нужно выстоять очередь в регистратуру, чтобы убедиться, что мед.карта находится у врача, иначе самой же опять идти в ту же регистратуру и очередь не отменяется при этом. Ладно. Очередь человек 7 человек, регистраторы очень, очень медленно работают,что-то там так сосредоточенно в компьютерах шевелят мышкой, но до меня дошла, наконец, очередь, карта у врача, пошла на прием. На приеме выписали мне направление на дальнейшее обследование, надо было на этом направлении поставить штамп в регистратуре. И в очередь опять. Регистраторы копаются - другого слова не найдешь. И я ОСМЕЛИЛАСЬ поинтересоваться - штампик-то точно здесь надо ставить, отстояв очередь? Или может как-то где-то, чтоб в очереди-то не мыкаться? И угораздило же! Как на меня там оторвалась одна дамочка из регистраторов-то - типа, ходют тут, работать мешают, и на звонок-то телефонный ей ответить надо и данные она именно из-за меня тут же сохранить забыла и по новой вбивать и вообще дел невпроворот (ещё бы, если в таком темпе работать)... Вот слов нет. У всех своя работа и обязанности. И пациент, обратившийся в регистратуру, совсем не должен отслеживать, чем же там так занят сотрудник, и уж тем более отвечать за ошибки самого сотрудника, не умеющего работать с программой. Зачем выплескивать на пациентов свою злобу и раздражение? Вопрос к администрации мед.учреждения-можно организовать работу регистратуры так, чтобы свести очереди к минимуму? Под этим подразумеваю, что может или обучить конкретно имеющихся регистраторов или нанять обученных работать как с программой так и с пациентами. Спасибо за испорченное настроение.

• И вот такие люди работают с беременными... Я наблюдалась на 78 Добровольческой бригады, там в регистратуре вполне симпатиШные женщины работают :)

• В ноябре мне нужно было опять посетить эту женскую консультацию. Шла туда, мысленно представляя, какая там очередь в регистратуру и как долго я буду там находиться. И... Возле окошечка регистратуры никого!... Приветливые девушки-регистраторы быстро и с улыбками ответили на мои вопросы. Казалось бы, такая мелочь, но приятно! Через пару недель я опять должна была на прием идти к врачу, и опять никаких очередей, те же доброжелательные сотрудницы! Очень приятно!