• Красноярск, Коломенская улица, 26 к1Б — 2, 3 этаж
  • Художественная галерея 470 м

Наблюдаюсь вторую беременность. Замечательные врачи - Стоматолог, Окулист, вежливые, все объяснят.

Беременность ведёт Ковалева Наталья Анатольевна. Изначально впечатление было не самое лучшее - постоянные очереди, посторонние звонки даже во время приема. Дальше же поняла, что это ВРАЧ ОТ БОГА!! Очереди, т.к к каждому относится трепетно, все объяснит, не торопит. Она принимала меня и в дежурную субботу, когда время ее работы закончилось. И после меня еще три беременные пришли. Если срочный вопрос - выслушает, подскажет. В отличае от Райда и Рихау (к которым после гормонального сбоя не могла попасть по очереди чтобы спросить на минуту о дозе таблеток для срочного лечения - "раз у вас нет кровотечения, не срочно, записывайтесь через две недели, принимать не буду"). Постоянные звонки.. - так Н. А. разрешает звонить на сотовый по срочным вопросам и дает консультации! Она даже говорит скинуть ей посмотреть результат важного анализа в watsapp, если анализ будет позже ее приема!! Вот это отношение к своим беременным!! Ради такого я сижу в очереди и второй раз встала на учёт именно к ней! Спасибо!!

Самый же ужас здесь это регистратура 5го этажа. Сидят настоящие хамки, которым не только с беременными, но и вообще с людьми работать нельзя. Совершенно не слушают, не входят в положение, убеждаюсь уже какой раз. Третий раз за все время довели до истерики и до слез. Молодые невоспитанные хабалки, желаю и вам везде такого хамского отношения.