Жемчужинка

Детский игровой центр
  • Свердловская, 8а
  • Лесоперевалочная база 100 м

Хочу поделится впечатлениями после проведения детского дня рождения в детском центре "Жемчужинка"!

Друзья подсказали что совсем не давно открылся детский центр, и совсем близко с домом. Что очень удобно! Решили посетить и посмотреть что и как.

Очень уютная обстановка, множество развивающих игр для детей лабиринт, батут, прыгалки, качалки. Сенсорная комната - это вообще класс! Интересная задумка администрации! Цены приятно удивили (В сравнении с другими центрами). В общем нам все понравилось и мы решили отпраздновать день рождение ребенка именно здесь. Администратор все доходчиво и вежливо объяснила. Мы заказали аниматора, отдельное ей спасибо за хорошую работу. улыбки радостные лица детей тому подтверждение. После игры с аниматором дети с удовольствием покушали и попили чай. Для этого здесь созданы все условия! Еще осталось время для свободной игры в игротеке. Пока дети игрались мы взрослые имели возможность пообщаться друг с другом в приятной обстановке. Все здорово! Все довольны! Теперь тоже будем всем советовать посетить детский центр Жемчужинка!

Огромное спасибо за тёплые слова, будем рады видеть Вас снова.