Жемчужина Здоровья

Лечебно-диагностический центр
  • Кольцевая, 1 — 1 этаж
  • Школа (ул. Семафорная) 440 м

Пользовались семьей услугами этой клиники несколько раз исключительно в диагностических целях, делали УЗИ. Всё отлично. За остальное сказать не могу.

Первый визит в клинику был немного омрачен поведением врача-узиста (мужчина). Точнее происходящим во время обследования.

Сразу скажу, что работу он свою выполнил на отлично. Но в процессе моего...

Сразу скажу, что работу он свою выполнил на отлично. Но в процессе моего обследования у него то и дело звонил телефон.

Ситуация следующая: я на кушетке, раздается звонок. По разговору понимаю, что звонит его жена. Он отвечает, что занят. Продолжаем обследование.

Это звонок уже перебил его объяснение того, что он видел на мониторе и мне все рассказывал в подробностях.

-Так, на чем мы остановились? Ах, да. У вас тут так, а вот здесь так.

Звонок номер два- жена ведь не договорила и уже орет в трубку. Опять перебила. Он повторяет, что занят.

Звонок №3 и 4 он оставил без ответа. Ну не пожар ведь у вас и никто не умер, знаешь, что человек на работе.

Доктор все-таки решил не прерываясь закончить мое обследование.

Ну это же надо быть такой наглой женушкой врача, когда её звонки на мобильный не увенчались успехом. Она позвонила на ресепшн, и оттуда администратор войдя в кабинет принесла трубку врачу.

У меня времени то навалом, прийти и полежать здесь, послушать заодно семейный разговор. Причем слышно было и мне тоже, как она орала в трубку. Врач смутился, извинился.

Ну да ладно, с кем не бывает... В семье, как говорят, не без...

Сейчас не знаю, работает он там или нет, но специалист хороший.

Еще есть здесь женщина, тоже УЗИ делает.Человек- профессионал своего дела. Недавно отправляли знакомого, результат оправдан и подтвержден другими квалифицированными в этой области специалистами.

В общем рекомендую эту клинику хотя бы для того, чтобы делать УЗИ.

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв, берегите свое здоровье!

С уважением, администрация.