Жемчужина Здоровья

Лечебно-диагностический центр
  • Кольцевая, 1
  • Школа (ул. Семафорная) 440 м

Сдавали с маленьким сыном кровь в этой клинике. Сразу уточнили у администратора по телефону,что нам нужен общий анализ крови, на что нам озвучили стоимость и сказали,что забор крови они осуществляют только из вены. Я удивилась,потому что слышу такое впервые,а ребёнок очень боится уколов в вену,но т.к. клиника рядом с домом,решили планов не менять. Подошли в клинику,на месте уточнили,действительно ли берётся кровь из вены,нам это подтвердили. Взяли кровь,сказали будет готово через 2 дня(дело было перед майскими праздниками и нам результаты анализов нужны были до праздников!) и в итоге попросили оплатить услугу,стоимость оказалась почти в 2 раза выше(((через 2 дня анализов мы не дождались,пришлось ждать когда окончатся праздники. К тому времени актуальность в анализах отпала. Анализы наши нашлись с трудом. И как оказалось нам сделали анализ развернутый! Ещё и укорили в том,что это я напутала все. Извините конечно,я сама медик и общий с развернутым анализ не путаю,тем более что я несколько раз переспрашивала почему забор крови делается из вены на общий анализ,на что мне ответили,что у них такой метод... Деньги мне вернули,извинились,это сгладило неприятное впечатление. Не скажу что все плохо в этой клинике,это все мелочи жизни и возможно,врачи там хорошие,но по возможности стараемся обращаться в другие мёд.учреждения

• Общий и развернутый анализ крови разве ни одно и то же !? большая часть клиник и поликлиник переходит на забор из «вены» , что особо не удобно с маленькими детьми(до 3л).в добром докторе я сдаю ребёнку из пальца, там детские спец скарификаторы автоматические,совсем не больно!

• Спасибо за отзыв. По Вашему случаю мы оперативно отреагировали, вернули Вам деньги, сменили административный персонал, поэтому, на наш взгляд, этот вопрос исчерпан. Желаем всего наилучшего.