Жемчужина

Суши-пицца-бар
  • Красноярск, улица Михаила Годенко, 1 — 1 этаж
  • Луначарского (ул. М.Годенко) 220 м

Хочу сказать, что ровно год назад попробовали впервые ваши суши. Я даже писала отзыв. Свежие, вкусные, большие.

Все было идеально, но не в этот раз.

Заказывала суши заранее, за день-двое, не помню уже.

Все было идеально, но не в этот раз.

Заказывала суши заранее, за день-двое, не помню уже.

Отмечали день рождения. Мне было важно, чтобы привезли за 10-15 минут до начала обеда на работе. Все-таки праздник, нужно заранее все накрыть. Об этом я и писала в комментарии и говорила оператору.

Еще просила перезвонить. Все. Это были все мои пожелания.

Думала я, что все пройдет отлично, но как бы не так.

1. Естественно, мне никто не перезвонил уточнить заказ. А я просила.

Перезвонили только когда оставила заявку в форме на сайте повторно.

2. Девушка уточнила про время. Подтвердила. Сказала все будет в лучшем виде.

В день заказа мне тоже пришлось еще раз позвонить и утонить, что нужно именно на это время. Без опозданий. Сказали все ок, будет готово.

И что вы думаете? Курьер приехал не без 10-15 минут, как договаривались 2 дня подряд, а минут в 7-10. То есть это +20 минут к обещанному времени.

3. Звонит курьер, говорит я подъехал. Говорю поднимайтесь на 3 этаж - я вас встречу. На что мне ответ: спуститесь сами)))) Что? Вы опоздали. У меня праздник. Сейчас я буду бегать по этажам и искать вашего курьера)) В итоге пришлось еще раз предложить парню подняться, на что он в итоге согласился. Спасибо и на этом.

4. Сами суши были средние.

рыбка тонкая, рис разваливается на палочках. Те, что были с креветкой - там вообще было что-то жесткое. Не знаю что там идет, авокадо может, но оно было невероятно зеленым.

В общем все безвкусное и "сырое" стало. И продукция и сервис.

Как-то перехотелось заказывать у вас больше.

Если кто решит тоже на праздник заказать суши здесь - я бы не очень советовала все таки((

• Капец, так всегда страшно именно на праздник заказывать в доставках, почему-то именно в таких случаях они все обязательно подводят 🙈🙈🙈