ЖЕМЧУЖИНА

Служба доставки суши и пиццы

Я не знаю откуда нам в Солнечный везут заказы, так что пишу туда, куда можно писать.

Размер и вкус нас покорили. Отдельно оплачивать соус, имбирь и васаби дело не привычное. В ресторанах соус стоит просто на столах даже и не самый дешевый. Тем не менее вкус соуса нам нравится больше, чем в других доставках, по сему не против доплачивать. Соусы, которые наливаются сверху роллов печалит сильно. Растекается, мало. Если сделаете как в других ресторанах доставки, то есть нальете в отдельную коробочку и мы сами будем его укладывать на роллы, то ситуация изменится к лучшему. После "Оригами", "Краб-креветка" и "Фарфор" ваша служба доставки нас покорила вкусом роллов на долго. Не испортьтесь пожалуйста! Умоляю, держите марку вкуса!