Жемчужина

Сауна

Посетили эту сауну с подругами - у нас традиция такая, пятница банный день. Все девочки взрослые, поэтому ценим комфорт, чистоту и вежливое обслуживание. На работе у всех за неделю негатива хватает и хочется к концу недели просто душевно отдохнуть!

Для этого сауна "Жемчужина" идеально подходит! Чистота в номере, мы были в №7 - большущий бассейн 3*10 метров с тёплой водичкой, жаркая и просторная парилка, уютная по-домашнему комната отдыха, столик, стульчики, кресло массажное. А главное никаких кроватей!!! Видно, что номер для семейного отдыха. В общем остались довольны и цена по меркам Красноярска приемлемая. Рекомендую!