Жемчужина

Центр красоты
  • Борисевича, 20 — 1 этаж
  • Северная (пос. Шинников) 330 м

Жила в этом районе, поэтому в основном стриглась там. И раньше там кто как стриг. Была мастер (не знаю, работает ли сейчас), у которой хороший вкус, и стрижет хорошо, и укладывает, но по ней никогда этого не скажешь! В общем, обычно я стриглась там (если не по купону), потому что знаю, чего от них ожидать. Мне нравится ходить в салоны потому что после того, как оттуда выходишь, ощущение свежести не покидает несколько дней. Но несколько месяцев назад (пишу сейчас, потому что есть с чем сравнивать) пришла за новой стрижкой. Я представила себя с другой стрижкой, попыталась это донести до мастера, до нее не дошло, она сделала, как я просила. Мои непослушные волосы не уложились нормально. В первый раз я ушла из салона, заправив волосы, с ощущением грязной головы. В другой раз я уложить их нормально уже не смогла. Решила, что то, что я хотела, мне таки не идет. И эти месяцы (пока волосы росли) волосы сушились естественно - а какая разница, как их укладывать, все равно выглядит одинаково.
Поэтому, когда я пришла в другой салон, попросила свою привычную стрижку - беспроигрышный вариант, а мастер сделала мне ту стрижку, которую я хотела в дарине. И она мне идет!
В последнее время, я смотрю, качество резко ухудшилось.