Жемчуг

Стоматология
  • 9 Мая, 69 — 40 офис; 1 этаж
  • Дом Куприяна 100 м

Была на проф.чистке в этой стоматологии, не понравилось обслуживание! Пока я с открытым ртом давлюсь слюной, а доктор шлифует мне зубы, две медсестры (ну или не знаю, может это врачи) точно напротив меня обсуждают активно свою личную жизнь, вплоть до интимных подробностей, громко смеются. Часто посещаю кабинет стоматолога, но такого неуважительного отношения к пациентам частной клиники не встречала! Качеством процедуры осталась не довольна, доктор сказал что у него нет самых маленьких щеточек чтобы добиться полной очистки моих зубов. В итоге хоть заново иди на чистку!((((

В дополнении всего у них еще и расчет прямо в кабинете происходит!!! Насколько я понимаю нормы стерильности стоматологических кабинетов этого не позволяют. Очень плохо!

Добрый день! Благодарим за отзыв! Ваши замечания и критика не останутся без внимания, и мы примем меры, чтобы в дальнейшем избежать таких неприятных ситуаций.