Жемчуг

Стоматология
  • 9 Мая, 69 — 40 офис; 1 этаж
  • Дом Куприяна 100 м

Была в вашем филиале на Линейной 97, все очень красиво и аккуратно, намного приятней чем на 9 мая.
Удобное расположение и наверное самые оптимальные цены! Но, что за деградация, администратор ведь не относится к врачам и медсёстрам! Как то пресно, когда администратор встречает в белом! Не будьте серой массой!

Санитарные нормы диктуют нам требования, согласно которым медицинский работник и белый халат неразделимы, потому как медицинская одежда должна способствовать созданию стерильных условий в лечебном учреждении. Но по поводу цвета действительно можно подумать и изменить его на яркий!

• Здравствуйте, Анастасия! Нам приятно, что Вы оценили дизайн и интерьер филиала на Линейной, так как для нас важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя максимально комфортно, независимо от того где он находится: в кресле у врача или ожидает приема! По поводу формы администратора внесем некоторые коррективы.