Жемчуг

Стоматология
  • 9 Мая, 69 — 40 офис; 1 этаж
  • Дом Куприяна 100 м

Как человек, недавно переехавший в Красноярск, попросил друзей посоветовать мне стоматологический центр, услугами которой они сами пользуются. Опросил почти всех, так как, я личность довольно мнительный, и по гороскопу Весы - слишком много сомневаюсь.
Но когда, где-то 90-92 процента моих знакомых посоветовали мне обратиться стоматологический центр «Жемчуг» собрав в кулачок свои последние сомнения, решил идти по стопам своих друзей. И не ошибся.
Очень душевная и уютная атмосфера, классные специалисты, профессионалы своего дела. Хотел, лечит только один больной зуб, который очень любил время от времени и самый неподходящий момент напоминать болью о себе. Но настолько проникся доверием персоналу центра, увидев высокий их профессионализм, комфорт, и современный подход к лечению, долечил и остальные зубы, которые из-за моего образа жизни и лени, давно думали отказаться служить мне.
У меня теперь настоящая голливудская улыбка, и ночью сплю спокойно, если раньше выбирал пищу, чтобы потом не мучиться всю ночь от боли, теперь могу позволить, что по настоящему по душе.
Спасибо Вам огромное, дорогие мои стоматологи - профессионалы. Вы настоящий жемчуг в своей профессии. И у моих друзей прекрасный вкус.

Здравствуйте! Мы, в свою очередь, хотим поблагодарить Вас за то, что доверяете нам и рекомендуете, ведь лучшая оценка работы врача – это довольный результатом пациент!