Жемчуг

• 9 Мая, 69 — 40 офис; 1 этаж
  • Дом Куприяна 100 м

Отличная стоматология!

Отличная стоматология!
Начнём с того, что я страшно боюсь стоматологов. Настолько сильно, что раньше я просил включить какой-нибудь фильм. Лечил зубы у Василия Сергеевича. Хороший доктор, объяснял по ходу лечения что и зачем он делает(так мне было не страшно). Самое главное, что он переубедил меня рвать больной зуб и всего за 5200р залечил и восстановил(могу жевать им). Ещё дал хорошую и подробную консультацию насчёт тренировок, т.к. я занимаюсь пауэрлифтингом.
Всем советую!

• Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Создание комфортных условий, дружеская атмосфера, доступные цены, профессионализм врачей - это и есть составляющие успеха в работе нашей клиники)