ЖелДорЭкспедиция

Группа транспортных компаний
  • Красной Звезды, 1 ст22 — 1 этаж
  • Красноярск 1600 м

Опыт сотрудничества с этой компанией первый, но он же и последний. Не буду больше пользоваться их услугами. Находятся, во- первых, в каких-то "и@енях", к которым ведет ветвистый серпантин. Во-вторых, совершенно не понравились, отмеченные некоторыми здесь уже процедуры выдачи груза: снимают копию паспорта без согласия клиента, счет на оплату, плата в кассу и получение ТТН для выдачи- это совершенно три разных окна в одном помещении. в каждое из которых своя индивидуальная очередь. В итоге, вместо 10-15 минут на оплату (как в "Энергии")- тратишь 40-60 минут своего времени. Правда, можно отметить, что груз выдают быстро. Но опять же- свои кодировки: "назовите номер автомобиля". А на хрена, вам, дорогие мои он вам интересен- отдайте мне мой груз, фамилия в копии ТТН уже написана. Трудно ее назвать? Странная логика работы с клиентами, в общем, начиная от офиса, кончая складом.
Второе- про доставку, сроки нарушают, однозначно. Странная цепочка доставки груза от Владивостока до Красноярска. Сначала груз тащат фурой в Уссурийск, далее он там валяется 4 суток, и только потом его отправляют ж/д вагоном в ...НОВОСИБИРСК. Новосибирск, блин! Транзитом через что? Правильно, через Красноярск- пункт назначения! По итогу имеем как минимум ПЯТЬ убитых суток. Прошу всех это учесть, груз вы быстро не получите.
Ставлю тройку, т.к. "Энергия" меня больше устроила в сравнении с ЖДЭ, хоть возле ее транспортной площадки и грязь- но работают быстрее и ждать надо меньше.
Ах, да, забыл дать подсказку- задумаете платить там в терминале пластиковой картой- лучше этого не делайте, терминал работает в "неадеквате" и оплату проводит 10-15 минут, вы на своей спине почувствуете взгляды проклятия со стороны очереди за вами!