ЖелДорЭкспедиция

Группа транспортных компаний
  • Красной Звезды, 1 ст22 — 1 этаж
  • Железнодорожная больница 2500 м

К счастью опыт сотрудничества с данной транспортной компанией у меня был положительный.

Товарищ с Москвы отправил очень ценный для меня груз (спортивное сидение в автомобиль, игровую приставку и металлическую конструкцию) в Красноярск.

С выбором транспортной компании товарищ не заморачивался, что было ближе к дому, той транспортной компанией и отправил.

Груз с Москвы до Красноярска "шел" 7 дней. В принципе приемлемо (к тому же было не к спеху).

За доставку груза товарищ отдал 1 277 рублей (Вес: 44 кг, объем: 0,35 куб.метра). Вполне приемлемо, как Я считаю.

Оператор за сутки позвонила и предупредила о прибытии груза, плюсик за это, молодцы.

При получении особых проблем не было:

Пришли в офис оформили товарно-транспортную накладную => прошли на склад, отдали накладную кладовщику => получили груз, проверили груз на целостность, груз целый ---> счастье!