ЖелДорЭкспедиция

Группа транспортных компаний
  • Красной Звезды, 1 ст22 — 1 этаж
  • Красноярск 1600 м
Катя написала 2 отзыва об этом месте

Напишу тут чтобы не забыть обратится к администрации ТК. Раньше проблем с получением груза не было, получала как ИП. Тут надо было получить первый груз как ООО , заранее мне звонили просили доки я все отправила в том числе приказ назначения директора, приезжает директор лично за грузом и тут ему говорят заполняйте доверенность! Зачем? Печать с собой, есть все доки где написано кто директор, есть паспорт. НО НЕТ! Или заполняйте доверенность или принесите свежую выписку из егрюл!!! АААаааа я в шоке, почему все ТК в городе выдают груз представителю с печатью и паспортом, а желдор особенный, директор понервничал, покричал, что делать, груз не выдают пришлось заполнять доверку от ДИРЕКТОРА - ДИРЕКТОРУ!!! Абсурд полнейший. Спрашиваю если выписку принесут потом не надо будет заполнять доверку? нет говорят каждый раз приносите свежую выписку для получения груза. Бюрократия как в администрации города.
Да я просто не буду с вами сотрудничать да и все.
Открыла для себя ЖелдорАльянс, везут теплом гораздо дешевле, сроки те же.

Добрый день, Катя.
Для возможности оперативного решения проблем, возникших в процессе транспортировки, Вы можете обратиться по телефону Контактного Центра 8-800-1005-505, либо заполнить обращение по горячей линии на сайте www.jde.ru.

ООО ЖелДорЭкспедиция

• Не только у желдора маразм,в деловых линиях тоже тупизм полнейший) причём мне кажется,это у сотрудников нижнего звена в голове какие-то свои правила.

• ттт с деловыми еще проблем не было, только цены у них поднялись прилично:(

• а у меня запросили нотариально заверенный приказ о назначении ио директора в деловых. Первый раз в жизни с таким столкнулась :)

• произвол какой то, печать есть и все вопросов быть не должно.

• Катя, добрый день.
    Выдача грузобагажа производится при предъявлении следующих документов:
    Если получатель – генеральный директор юридического лица - оригинал документа, удостоверяющего личность, и решение (протокол) о назначении на должность. Решение (протокол) должно быть заверено печатью организации.
    Сожалеем о сложившейся ситуации и негативном впечатлении о нашей компании.

ООО ЖелДорЭкспедиция

• Здравствуйте! В том и дело, что при мне были и паспорт и решение о назначении директора конечно же с печатью, и сама печать. Если в следующий раз с меня будут требовать заполнять самой себе доверенность к кому мне обратиться? Если менеджеры на приеме документов и бухгалтерия мой вопрос не решили?

• Добрый день, Катя.