ЖелДорЭкспедиция

Группа транспортных компаний
  • Красной Звезды, 1 ст22 — 1 этаж
  • Железнодорожная больница 2500 м

Я осталась довольна. Мой молодой человек заказал товар, и организация-отправитель выбрала эту фирму для доставки. По прибытию груза нам должны были позвонить по указанному номеру. Так случилось, что возможности ответить на звонок у нас на было. (Телефон был утерян) так нам пришло уведомление на почту. Когда я позвонила, меня быстро, корректно и вежливо проконсультировали по всем вопросам. Самое главное, что предупредили о том, что товар может забрать только тот, кто указан получателем, либо его жена/муж. И недоразумений не произошло.

По поводу персонала. Очень доброжелательные и компетентные девочки. Я осталась очень довольно от такого приема. Пока ждала, чтобы отправитель заменил получателя (не жена я ему:D), меня и шутками прибодрили.

Не оставили в беде. Разрядился телефон, помогли зарядить, чтобы я могла связаться с отправителем, ну или хотя бы вызвать такси, чтобы добраться до дома.

Единственное, молодые люди, выдающие груз, действительно так матерятся, что слушать противно. Полевают грязью друг друга, как могут( кто-то что-то уронил и как понеслась брань). Ну да ладно, девочки так хорошо работают, такие улыбчивые, что я просто поспешила обратно в здание.

По доставки- на 5+. Все цело, даже целлофановая обертка не повреждена.

Спасибо вам большое.