ЖелДорЭкспедиция

Группа транспортных компаний
  • Красной Звезды, 1 ст22 — 1 этаж
  • Красноярск 1600 м

Совсем недавно познакомилась с этой компанией.
Доставка по цене средняя вышла, груз забрали оперативно, но в пункт поставки доставляли долговато.
Заявку оформляла через сайт, сайт удобный, только в списке пункт поставки не все населенные пункты имеются.

Совсем недавно познакомилась с этой компанией.
Но больше всего расстроило меня то ,что в один день пыталась дозвониться, чтобы узнать место нахождение груза, так вот, дозвониться не удавалось - 20минут слушаешь автоответчик - "№ очереди" и музыку, а потом звонок срывается и всё! Звонила так в течении дня раз пятнадцать и все заканчивалось одинакова! Надеюсь больше этого не повториться.

• Добрый день.
    Благодарим Вас за отзыв. Получить консультацию о местонахождении груза, произвести предварительный расчет стоимости, а также другую информацию о работе нашей компании Вы можете по телефону Контактного Центра 8-800-1005-505 (звонок по России бесплатный).
    Приносим Вам извинения от лица компании ООО ЖелДорЭкспедиция за доставленные неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С Уважением,
    ООО ЖелДорЭкспедиция