ЖелДорЭкспедиция

Группа транспортных компаний
  • Красной Звезды, 1 ст22 — 1 этаж
  • Красноярск 1600 м

Сразу оговорюсь - по доставке претензий нет.
Однако, уважаемое руководство, обратите внимание на то, какие люди работают у вас!
Я как клиент регулярно пользующийся услугами различных ТК была просто в ужасе от персонала.
Понятно, что грузчики чаще всего люди простые, из пролетариата. Но не да такой же степени, что пока разгружали машину просто изошлись все в матах, скабрезных шутках, в отпускании комментариев про всех клиентов, которые попадались им на глаза!!
И самое печальное, даже в офисе менеджер (Ведущий), к которому мне "посчастливилось" попасть была весьма нервной и, мягко говоря, не приветливой, а счета мне чуть ни в лицо швырнула, слава богу, что перегородка стеклянная.
Куда это годится?..
Эти люди - лицо вашей компании. И оно сегодня было отвратительным.

• Антонина, добрый день.
    Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе компании ООО ЖелДорЭкспедиция.
    К сожалению, Вы не указали номер накладной, по которой получали груз, поэтому уточнить информацию не представляется возможным.
    Для выяснения всех обстоятельств данной ситуации и принятия соответствующих мер, рекомендуем Вам обратиться по телефону горячей линии 8-800-1005-505, либо заполнить обращение по горячей линии на сайте www.jde.ru.

С Уважением,
    ООО ЖелДорЭкспедиция