• Светлогорский переулок, 2 — 1 этаж
  • Светлогорский пер. 110 м

Более 5 лет живем на Лазо, которое обслуживает это ТСЖ, удивлены такими отзывами. Информация о проведении собраний доводится заранее под подпись, и у нас проблемы не возникает написать доверенность от собственника, чтобы пошел кто-то из членов семьи на собрание и выразил общие интересы пользователей жилым помещением.
По просьбе жильцов температура...

По просьбе жильцов температура отопления регулируется в целях экономии (обычно жалуемся, что слишком жарко зимой). По весне да, бывает прохладно, но терпимо вполне, если не нудист.
С поверкой счетчиков проблем не было ни разу - прекрасный Борис Борисыч на моей памяти не портачил с этим. (Для сравнения - у cына дом находится под управлением УК Континент, который насчет счетчиков нас за***долбал за неполные 3 месяца жительства в доме).
Электричество, бывало, отключали, но, на мой взгляд, это явно не вина ТСЖ, отключения аварийные, а если плановые - то предупреждения всегда висят на доске объявлений.
С хамством не сталкивались, более того, если справку нужно было, председатель сам ее подвозил, если срочно, а так он всегда на месте в обозначенное для жильцов время по четвергам.
Двор у нас куцый. маленький, но лавки и турники есть, и председатель спросил, нужна ли нам еще территория, которую можно было бы оформить в собственность жильцов за домом, предупредив, что за нее придется платить больше, и сошлись жильцы, что не надо.
Единственное, платежи за услуги ЖКХ кусаются, но оно у всех так, видимо, никуда не денешься.
Кроме того, на очередном собрании он довел до сведения собравшихся, какие задачи ставились перед ТСЖ 5 лет назад и чего оно добилось, с обозначением немногочисленных пробелов (эту практику необходимо было бы взять на заметку нашим выбранным чиновникам - депутатам, мэрам и т.д.).
В общем, ТСЖ нас устраивает это и переходить в УК мы не хотим, потому как мутно с УК как-то.

• не знаю, как у вас на Лазо, но у нас на Светлогорском невыносимо холодно зимой! температура никогда не поднимается выше 20 градусов в комнатах - это прям максимум - всю зиму живем со включенными обогревателем и пр.электроприборами - в частности с утра приходится греться феном! и это при том, что поменяли батареи