ЖАСО, АО

Страховое общество

Страховался у своего страхового брокера, для меня все страховые по сути одинаковые, как им денег нести так они все приветливые, а как подходит к выплате так всё хана. Своему брокеру доверяю, он свое дело знает, отдельно отзыв ему напишу позже. Сказал он, что в ЖАСО страховаться, значит в ЖАСО.
Произошло ДТП, после оформления поехал в страховую...

Произошло ДТП, после оформления поехал в страховую компанию. Место нахождения в центре, это большая печаль. Поездив с пол часа припарковался за несколько кварталов от офиса компании. Зашел в к ним в офис, все типа работают, на меня ноль внимания, спросил уже у всех кто попался на глаза, что у меня произошло ДТП и кто мне поможет в данном вопросе, в итоге пальцем показала одна девушка на дверь. В том кабинете на который указали, сидело тоже несколько человек и на тот же мой вопрос, кто мне поможет сразу не кто и внимания не обратил, а спрашивал я не шепотом, да и тихо там было. Один сотрудник, который сидел возле окна на меня обратил внимание и помог в моем вопросе. Помог правильно оформить документы и отправил на экспертизу, экспертизу прошел в течении пару часов. Мне было сказано этим сотрудником, что у вас всё нормально ждите расчета и выплаты в указанные сроком по закону. Документы приняли 4 мая. Через две недели я решил позвонить и поинтересоваться всё нормально по моим выплатам и оформленным документам, а то вдруг что не правильно, а они уведомляют через почту, и можно так ещё долго тогда ждать.
Мне ответили, что у вас всё нормально ждите выплаты, со дня на день.
В итоге как оказалось, данную контору купил СОГАЗ, и они передали им все документы и с 1 июня все вопросы к ним теперь, вот как оказывается.
Нормально они прокатили со своими завтра ждите выплату, и все сроки прошли, скинули теперь всё на СОГАЗ.
Давай я звонить тут же в СОГАЗ, там естественно не кто нечего не знал и начали теперь там завтраками кормить, обещают на этой недели посчитать теперь в СОГАЗе и сделать выплату.
Дал теперь не много времени СОГАЗу, действительно подставу ЖАСО сделала и думаю не одну такую, так что ещё терпит эту неделю, ведь по итогу хочется машину отремонтировать качественно и по быстрее, а судиться с ними дело ещё затянется, но если подведут к тому что придется обращаться в суд, то будем судиться, так как авто нормально подбили и там не дешевый ремонт будет.
Сотрудники и руководители ЖАСО, очень не хорошо поступили, в общем одни маты о такой подставе с их стороны.
Юристы уже в очередь стоят!