ЖАСО, АО

Страховое общество

Страховал свой автомобиль в КАСКО. Заранее узнавал сотрудничают ли они с оф. диллером т.к. автомобиль на гарантии и во всяких шарагах делать я его не стану. Меня заверили, что сотрудничают и никаких проблем не будет, в договоре указали, что ремонт на СТО оф. диллера(за что берется доп. плата). Когда настал страховой случай отношение, как и написано в других отзывах, стало хамским и быдловатым. Оказалось что ни с каким диллером они не сотрудничают, и вообще, пытались навязать мне какую то независимую экспертизу в каком то своем сервисе, на что я указал им пункт в договоре о СТО оф. диллера. После оценки повреждений на СТО выявились скрытые повреждения, на что они мне сказали этого не было и никакого отношения к данному случаю эти повреждения не имеют. Далее стали конючить, что они не оплачивают мойку автомобиля на оф. СТО и не собираются выполнять выставленные СТО условия ремонта автомобиля. За что тогда берется доп плата за ремонт у оф. диллера, я не понимаю. С горем пополам выплатили эти деньги за минусом тех пунктов, от которых они отказались, пришлось доплачивать из своего кармана. Хорошо, что по ОСАГО не обращался к ним, нервы бы не выдержали.
Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ страховаться в этой ШАРАГЕ! Лучше страхуйтесь в других компаниях, где клиентов не обманывают, ценят и предоставляют комфорт в обслуживании.