ЖАСО, АО

Страховое общество
  • Мира проспект, 109 — 5 этаж
  • Агропром 420 м

Хочу присоединиться ко всем возмущенным и обиженным клиентам!!! Отвратительное отношение к клиентам!!! У нас с мужем к сожалению обе машины застрахованы здесь (т.к. агент посчитав сказал что здесь дешевле всех) , о боже если бы мы знали.... Муж ездил продлять свою страховку 3 дня: 1-й день ему сказали что он не записан, а это надо сделать обязательно!!! 2-й день, он был записан, но мадам которая должна была продлить страховку опоздала на 30 минут(((( он опоздал на свою очень важную встречу! И наконец-то на 3-й день полис ОСАГО был продлен! Когда наступил страховой случай.... (здесь символов не хватит описывать всю ситуацию), отношение еще хуже! Ну и наконец настал мой черед приехать туда продлить страховку! Первое конечно это центр, негде припарковаться ..... 2-й момент ни каких вывесок о том что здесь находиться компания нет (угадай сам называется как нас найти). Ну и тадам))) зашла Я в сам офис в 12-18 (обед с 12-30), дама сидящая на входе сказала ну попробуйте... и Я конечно попробовала... захожу в кабинет к агентам которые уже дружно ели свой обед, сказали что они не успеют продлить мне полис т.к. что-то там в программе... в общем нет, на вопрос Вам деньги не нужны, дама проглатывающая очередную ложку сказала нет!!! Вернувшись в фае, хотела написать в книгу жалоб, но увы никого не было, зато была дверь директора ... зайдя к директору и описав ситуацию кроме кивков головой и повышения голоса Я ничего не услышала внятного!!! ЛЮДИ НЕ СТРАХУЙТЕ свои автомобили в этой компании, т.к. кроме хамства и не компетентности Вы здесь ничего не увидите!!!