ЖАСО, АО

Страховое общество
  • Мира проспект, 109 — 5 этаж
  • Агропром 420 м

Есть такая работница Александрита. Если вас направят к ней БЕГИТЕ. Она отнимет кучу времени. Очень безграмотный "специалист", а самое главное этики 0. Пришла оформлять ОСАГО. Началось все нормально, занесение данных, копии документов. Били вопросы по поводу человека, которого вписываю в страховку, почему стоит повышающий коэффициент, сначала она вообще не могла разобраться почему программа насчитывает общую сумму слишком высокую , но спустя минут пятнадцать, выяснила. Слава богу. Идем дальше. Разбираемся, про человека. Говорит, что есть выплаты из другой фирмы, мол он виновник, поэтому столько платить сейчас надо. Ок. Прошу сказать какая фирма и номер полюса, что бы поехать туда и все выяснить. Ответ меня поразил :"мы не обладаем такой информацией." как не обладаете, если сама меня пять минут назад сказала, что были выплаты. Тут моему терпению наступает потихоньку конец. Спустя еще минут двадцать и кучу нервов, оказалось, что все у них есть и они это обязаны мне предоставлять. Добило меня то, что когда наконец я все выяснила, мне назвали сумму, оказалось, что у них обед и нет сдачи. Я дала деньги еще должна бегать менять. Ок. После размена денег, я пришла, а в кабинете ее не оказалось. Это жесть. Ответ сотрудников сидящих в кабинете прозвучал так :"сидите ждите, у нас обед". Видите ли я время ее обеденной трачу. Рассчитать клинта- пять минут делов. А я просидела прождала ее час. После я пошла с жалобой к директору Конопот Татьяна Николаевна, на что она сказала, что это все нормально, сидите и ждите. И обвинила меня в том, что я во время приёма у "специалиста" сидела занималась своими делами, разговаривала по телефону. (с чего она это вообще решила, ведь она только пришла, у них же обед)Мол это специалист из за меня много времени потратила и не успел все сделать до обеда. Вывод один. РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ. Запомните к Александрите НИКОГДА.